год 2014
страна Франция
режиссер Лоран Эрбье
сценарий Iris Wong, Nicolas Lunarossa
продюсер Жан-Луи Ливи, Clémentine Vaudaux
оператор Давид Унгаро
художник Жан-Мишель Дюкурти, Мэтью Гай
монтаж Стефани Эльмаджьян
жанр триллер, драма
премьера (мир) 13 декабря 2014
время 90 мин. / 01:30
В главных ролях: Каролин Сиоль, Жан-Юг Англад, Жюли-Мари Парментье, Пьер Вернье, Морис Водо, Lucette Boncino, Летиция Карре, Alexandre Grosche
У главной героини, женщины, по имени Оливия очень не счастливая любовь, ведь ее супруг совершенно не планировал хранить ей верность. Оливия давно уже подозревает своего мужа в измене, к тому же, у нее есть основания так считать. Девушка просто мечтает, что убедится либо в верности своего супруга либо в обратном. Она решает больше не мучить себя догадками и постоянной ревностью, а узнать правду.
Оливии приходит идея о том, что пора проследить за неверным супругом, чтобы выяснить ужасную правду. Опасения подтвердились да и муж не видит смысла отрицать произошедшее и решает уйти из семьи к другой женщине. Оливия же наполнена огромными эмоциями, которые никак не позволяют ей начать жить полной жизнью. Главная героиня остается в одиночестве и страданиях. Как продолжать свою жизнь? Смотрите фильм Три безмолвия.