Мюнхенская Бавария безжалостно «раскатала» бременский Вердер

27.08.2016 12:06

В стартовом матче нового сезона немецкой Бундеслиги мюнхенская Бавария одержала разгромную победу над бременским Вердером со счетом 6:0, — сообщает информационная программа «Новое время». Интрига в матче исчезла еще до исхода первых 15 минут игры. В течении четырех минут в дебюте поединка Хаби Алонсо и Роберт Левандовски оформили преимущество Баварии в два гола.

Во втором тайме Левандовски оформил первый хет-трик в сезоне, еще по голу на свой счет записали Филипп Лам и Франк Рибери.

Таким образом, украинский тренер Виктор Скрипник, наставник Вердера, стартовал в новом сезоне Бундеслиги с разгромного поражения.

В девяностых Скрипник был одним из ключевых игроков «Вердера» на протяжении нескольких сезонов. В составе клуба стал чемпионом Германии и двукратным обладателем Кубка. В 2004 году завершил карьеру игрока и стал тренером юношеской команды Вердера. У руля клуба из Бремена украинец стоит с октября 2014 года.