Адам Фрачак во время перекуса

Перекус на поле или невероятный гол

07.11.2016 20:54

В матче Чемпионата Польши Погонь-Лехия, произошел невероятный эпизод. Футболист Погони, перекусив на поле вафлей, забил пенальти.

Этот гол и в самом деле может войти в историю. В первом тайме, команда Лехии быстро повела в счете, но на 45 минуте рефери назначил спорный пенальти. Возмущенные зрители и болельщики начали забрасывать поле, подручными предметами. Кто-то выбросил вафлю. Футболист Погони Адам Фрачак, увидел под ногами вафлю, поднял, откусил и мастерски забил гол Лехии.

Видимо вафля была волшебной, потому что дальше счет в игре так и не изменился. Матч закончился со счетом 1:1. Не смотря на это, Лехия остается лидером чемпионата и делит первое место с Яелонией.

Социальные сети разразились шутками по поводу внепланового перекуса на футбольном поле.

«Когда болельщики бросают в тебя вафли, а ты не ужинал».