27 февраля 14:57
Германия, GMT+2
«Новый Мир» - европейский семейный телеканал на русском языке

Метка: метро

«Все в шоке»: столкновение поездов в метро Неаполя, много пострадавших

14.01.2020 15:30   
Столкновение двух поездов произошло утром в итальянском Неаполе в промежутке между станциями Colli Aminei и Piscinola, сообщает издание il Mattino. Авария произошла в узком месте линии метрополитена. Как ...

Открытие нового участка метро в Берлине снова откладывается

22.09.2019 17:25   
Добраться со станции Wedding до Центрального вокзала Берлина (Hauptbahnhof) на метро можно будет только с 2021 года, поскольку завершение строительства соответствующего участка линии S21 откладывается, сообщает Aussiedlerbote Zeitung. ...

Пассажирам римского метро пришлось идти по тоннелям (ФОТО)

13.09.2019 19:00   
Сразу два сбоя произошли в системе метрополитена Рима в пятницу утром, в результате чего несколько сотен пассажиров шли до ближайшей станции по тоннелю, передают местные СМИ. Первым стал ...

В парижском метро совершена кислотная атака

15.02.2019 12:27   
В пятницу, 15 февраля, в метро Парижа было совершено нападение с кислотой на молодого человека, в результате которого он получил серьезные ожоги рук и лица, сообщает Le Parisien. ...

В берлинскую подземку потянулись пассажиры без штанов (ВИДЕО)

16.01.2019 11:29   
В воскресенье десятки незнакомых людей спустились в берлинскую подземку в нижнем белье. Акция No Pants Subway Ride («Поездка в метро без штанов») проводится уже не в первый раз. ...

«Газовая атака» в метро Кельна: пострадали 15 человек

04.12.2018 10:46   
В понедельник, 3 декабря, неизвестные распылили раздражающий газ в метрополитене города Кельн, сообщает Der Spiegel. В результате происшествия пострадали 15 человек – у всех жалобы на боль в ...

В результате инцидента в метро Милана пострадали 14 человек

15.11.2018 13:55   
В четверг утром в миланском метрополитене в результате внезапной остановки поезда пострадали 14 человек. Инцидент произошел в час пик. Причиной остановки стали перебои с электричеством, сообщает информагентство ANSA. ...

Клип работников метрополитена Берлина стал хитом (ВИДЕО)

09.11.2018 17:54   
На страничках соцсетей метрополитена Берлина опубликован клип под названием My way, в котором работники подземки показали скрытую сторону своей работы. За два дня только в YouTube ролик набрал ...

Во Франкфурте открыли ночлежку для бездомных прямо в метро

04.11.2018 18:25   
Во Франкфурте городские власти разрешили бездомным оставаться на ночь на станции метро Eschenheimer Tor (уровень B), передает Frankfurter Rundschau. Как сообщили сотрудник по социальным вопросам Даниэла Биркенфельд и ...

В метро Рима двое украинцев-расистов избили пассажира (ВИДЕО)

03.11.2018 11:30   
В римском метрополитене двое украинцев избили молодого человека азиатской внешности. Нападению предшествовали расистские оскорбления. В перепалке пострадала и женщина, которая попыталась вмешаться. Видео инцидента появилось в интернете. На ...

Танцы на эскалаторе в метро Рима закончились массовыми увечьями (ВИДЕО)

24.10.2018 12:03   
Во вторник вечером в Риме на станции метро Repubblica произошла авария эскалатора, на котором спускались футбольные фанаты. Эскалатор обрушился, когда на нем ехали болельщики московского клуба ЦСКА, которые ...

Паника в метро Мадрида: у пассажирки взорвался ноутбук (ВИДЕО)

18.09.2018 18:50   
В Мадриде в одном из вагонов метро взорвался ноутбук. Это произошло в тоннеле, на перегоне между станциями. Женщина перевозила компьютер в сумке. И вдруг по неизвестным причинам его ...

Проверка документов в московском метро привела к трагедии (ВИДЕО)

03.09.2018 17:42   
Убийство в московском метро. Правоохранитель остановил мужчину кавказской внешности для проверки документов на станции «Курская». После чего неизвестный выстрелил полицейскому в голову и скрылся. От полученной раны страж ...

Давка и паника: немецкие проповедники напугали пассажиров метро (ВИДЕО)

07.08.2018 12:35   
Испанская полиция задержала девять немецких евангелистов, которые устроили беспорядки в метро Валенсии. Суд вынес решение об их аресте с правом залога в размере 12 тысяч евро. В субботу ...

В парижском метро застряли 12 поездов, пассажирам пришлось идти пешком (видео)

02.08.2018 12:25   
Технический сбой. В среду в метрополитене Парижа остановилось 12 поездов. В результате людям пришлось пробираться к ближайшей станции пешком. Видео эвакуации по темному тоннелю опубликовали в соцсетях сами ...

В Тбилиси остановилось метро (видео)

04.06.2018 16:56   
В понедельник около 250 машинистов в столице Грузии не вышли на работу. Они объявили забастовку и требуют повышения зарплат на 45%. Работа городской подземки оказалась парализована. Пассажирам в ...

Выберите свой часовой пояс

Европа
Австрия, (Vienna), GMT+02:00
Албания, (Tirane), GMT+02:00
Андорра, (Andorra), GMT+02:00
Бельгия, (Brussels), GMT+02:00
Болгария, (Sofia), GMT+03:00
Босния и Герцеговина, (Sarajevo), GMT+02:00
Ватикан, (Vatican), GMT+02:00
Великобритания, (London), GMT+01:00
Венгрия, (Budapest), GMT+02:00
Германия, (Berlin), GMT+02:00
Гибралтар, (Gibraltar), GMT+02:00
Греция, (Athens), GMT+03:00
Дания, (Copenhagen), GMT+02:00
Ирландия, (Dublin), GMT+01:00
Испания, (Madrid), GMT+02:00
Италия, (Rome), GMT+02:00
Латвия, (Riga), GMT+03:00
Литва, (Vilnius), GMT+03:00
Лихтенштейн, (Vaduz), GMT+02:00
Люксембург, (Luxembourg), GMT+02:00
Мальта, (Malta), GMT+02:00
Монако, (Monaco), GMT+02:00
Нидерланды, (Amsterdam), GMT+02:00
Норвегия, (Oslo), GMT+02:00
Польша, (Warsaw), GMT+02:00
Португалия, (Lisbon), GMT+01:00
Респ. Македония, (Skopje), GMT+02:00
Румыния, (Bucharest), GMT+03:00
Сан-Марино, (San_Marino), GMT+02:00
Сербия, (Belgrade), GMT+02:00
Словакия, (Bratislava), GMT+02:00
Словения, (Ljubljana), GMT+02:00
Турция, (Istanbul), GMT+03:00
Украина, (Kiev), GMT+03:00
Финляндия, (Helsinki), GMT+03:00
Франция, (Paris), GMT+02:00
Хорватия, (Zagreb), GMT+02:00
Черногория, (Podgorica), GMT+02:00
Чехия, (Prague), GMT+02:00
Швейцария, (Zurich), GMT+02:00
Швеция, (Stockholm), GMT+02:00
Эстония, (Tallinn), GMT+03:00
Россия
Россия, (Kaliningrad), GMT+02:00
Россия, (Moscow), GMT+03:00
Россия, (Samara), GMT+04:00
Россия, (Yekaterinburg), GMT+05:00
Россия, (Omsk), GMT+06:00
Россия, (Krasnoyarsk), GMT+07:00
Россия, (Irkutsk), GMT+08:00
Россия, (Chita), GMT+09:00
Россия, (Vladivostok), GMT+10:00
Россия, (Magadan), GMT+11:00
Россия, (Kamchatka), GMT+12:00
СНГ
Азербайджан, (Baku), GMT+04:00
Армения, (Yerevan), GMT+04:00
Беларусь (Белоруссия), (Minsk), GMT+03:00
Грузия, (Tbilisi), GMT+04:00
Казахстан, (Almaty), GMT+06:00
Казахстан, (Aqtau), GMT+05:00
Киргизия, (Bishkek), GMT+06:00
Молдова, (Chisinau), GMT+03:00
Таджикистан, (Dushanbe), GMT+05:00
Туркменистан, (Ashgabat), GMT+05:00
Узбекистан, (Tashkent), GMT+05:00
Worldwide
Австралия, (Perth), GMT+08:00
Австралия, (Eucla), GMT+08:45
Австралия, (Darwin), GMT+09:30
Австралия, (Sydney), GMT+10:00
Австралия, (Lord_Howe), GMT+10:30
Американские Виргинские острова, (St_Thomas), GMT-04:00
Ангилья, (Anguilla), GMT-04:00
Антигуа и Барбуда, (Antigua), GMT-04:00
Аргентина, (Buenos_Aires), GMT-03:00
Аруба, (Aruba), GMT-04:00
Багамские Острова, (Nassau), GMT-04:00
Барбадос, (Barbados), GMT-04:00
Белиз, (Belize), GMT-06:00
Боливия, (La_Paz), GMT-04:00
Бразилия, (Noronha), GMT-02:00
Бразилия, (Sao_Paulo), GMT-03:00
Бразилия, (Porto_Velho), GMT-04:00
Бразилия, (Rio_Branco), GMT-05:00
Британские Виргинские острова, (Tortola), GMT-04:00
Венесуэла, (Caracas), GMT-04:00
Гаити, (Port-au-Prince), GMT-05:00
Гайана, (Guyana), GMT-04:00
Гватемала, (Guatemala), GMT-06:00
Гондурас, (Tegucigalpa), GMT-06:00
Гренада, (Grenada), GMT-04:00
Гренландия, (Danmarkshavn), GMT+00:00
Гренландия, (Godthab), GMT-02:00
Гренландия, (Thule), GMT-03:00
Доминика, (Dominica), GMT-04:00
Доминиканская Республика, (Santo_Domingo), GMT-04:00
Каймановы острова, (Cayman), GMT-05:00
Колумбия, (Bogota), GMT-05:00
Коста-Рика, (Costa_Rica), GMT-06:00
Куба, (Havana), GMT-04:00
Кюрасао, (Curacao), GMT-04:00
Мартиника, (Martinique), GMT-04:00
Мексика, (Mexico_City), GMT-05:00
Мексика, (Chihuahua), GMT-06:00
Мексика, (Hermosillo), GMT-07:00
Монтсеррат, (Montserrat), GMT-04:00
Никарагуа, (Managua), GMT-06:00
Панама, (Panama), GMT-05:00
Парагвай, (Asuncion), GMT-04:00
Перу, (Lima), GMT-05:00
Сальвадор, (El_Salvador), GMT-06:00
Сент-Винсент и Гренадины, (St_Vincent), GMT-04:00
Сент-Китс и Невис, (St_Kitts), GMT-04:00
Сент-Люсия, (St_Lucia), GMT-04:00
Синт-Маартен, (Lower_Princes), GMT-04:00
Суринам, (Paramaribo), GMT-03:00
Тринидад и Тобаго, (Port_of_Spain), GMT-04:00
Тёркс и Кайкос, (Grand_Turk), GMT-04:00
Уругвай, (Montevideo), GMT-03:00
Фр. Гвиана, (Cayenne), GMT-03:00
Чили, (Santiago), GMT-03:00
Эквадор, (Guayaquil), GMT-05:00
Ямайка, (Jamaica), GMT-05:00
США и Канада
США, (Adak), GMT-09:00
США, (Anchorage), GMT-08:00
США, (Los_Angeles), GMT-07:00
США, (Denver), GMT-06:00
США, (Chicago), GMT-05:00
США, (New_York), GMT-04:00
Канада, (Creston), GMT-07:00
Канада, (Cambridge_Bay), GMT-06:00
Канада, (Atikokan), GMT-05:00
Канада, (Toronto), GMT-04:00
Канада, (Glace_Bay), GMT-03:00
Канада, (St_Johns), GMT-02:30
Азия
Афганистан, (Kabul), GMT+04:30
Бангладеш, (Dhaka), GMT+06:00
Бахрейн, (Bahrain), GMT+03:00
Бирма (Мьянма), (Yangon), GMT+06:30
Бруней-Даруссалам, (Brunei), GMT+08:00
Бутан, (Thimphu), GMT+06:00
Восточный Тимор, (Dili), GMT+09:00
Вьетнам, (Ho_Chi_Minh), GMT+07:00
Гонконг, (Hong_Kong), GMT+08:00
Израиль, (Jerusalem), GMT+03:00
Индия, (Kolkata), GMT+05:30
Индонезия, (Jakarta), GMT+07:00
Индонезия, (Jayapura), GMT+09:00
Индонезия, (Makassar), GMT+08:00
Иордания, (Amman), GMT+03:00
Ирак, (Baghdad), GMT+03:00
Иран, (Tehran), GMT+04:30
Йемен, (Aden), GMT+03:00
Камбоджа, (Phnom_Penh), GMT+07:00
Катар, (Qatar), GMT+03:00
Кипр, (Famagusta), GMT+03:00
Кипр, (Nicosia), GMT+03:00
Киргизия, (Bishkek), GMT+06:00
Китайская Н.Р., (Shanghai), GMT+08:00
Китайская Н.Р., (Urumqi), GMT+06:00
Корейская НДР, (Pyongyang), GMT+08:30
Кувейт, (Kuwait), GMT+03:00
Лаос, (Vientiane), GMT+07:00
Ливан, (Beirut), GMT+03:00
Макао, (Macau), GMT+08:00
Малайзия, (Kuala_Lumpur), GMT+08:00
Монголия, (Hovd), GMT+08:00
Монголия, (Ulaanbaatar), GMT+09:00
Непал, (Kathmandu), GMT+05:45
Объединенные Арабские Эмираты, (Dubai), GMT+04:00
Оман, (Muscat), GMT+04:00
Пакистан, (Karachi), GMT+05:00
Палестина, (Gaza), GMT+03:00
Респ. Корея, (Seoul), GMT+09:00
Саудовская Аравия, (Riyadh), GMT+03:00
Сингапур, (Singapore), GMT+08:00
Сирийская арабская республика, (Damascus), GMT+03:00
Таджикистан, (Dushanbe), GMT+05:00
Таиланд, (Bangkok), GMT+07:00
Тайвань, (Taipei), GMT+08:00
Филиппины, (Manila), GMT+08:00
Шри-Ланка, (Colombo), GMT+05:30
Япония, (Tokyo), GMT+09:00