fbpx
08 апреля 01:11
Германия, GMT+2
«Новый Мир» - европейский семейный телеканал на русском языке

Метка: метро

В Тбилиси остановилось метро (видео)

04.06.2018 16:56   
В понедельник около 250 машинистов в столице Грузии не вышли на работу. Они объявили забастовку и требуют повышения зарплат на 45%. Работа городской подземки оказалась парализована. Пассажирам в ...

Столкновение поездов метро в Дуйсбурге: пострадали 35 человек

04.04.2018 10:45   
В метрополитене города Дуйсбург, что в федеральной земле Северный Рейн-Вестфалия, столкнулись два поезда. Инцидент произошел на станции Auf dem Damm на линии U79 в городском районе Майдера, передает ...

Потасовка в метро Берлина: мужчина получил ножевое ранение (видео)

27.03.2018 10:33   
29-летний мужчина тяжело ранен в результате потасовки в метро Берлина. Это случилось в понедельник ночью на станции метрополитена «Франкфуртер Аллее». Пострадавший повздорил с тремя неизвестными. После словесной перепалки ...

18-летний парень спас ребенка, упавшего на рельсы в метро (видео)

15.02.2018 17:42   
Драматичные кадры запечатлела камера видеонаблюдения в метро Милана. Двухлетний ребенок убежал от матери на платформу и упал на пути. Люди сбежались посмотреть, что произошло и стали оглядываться в ...

В берлинской подземке совершено зверское ограбление

В берлинской подземке совершено зверское ограбление

30.01.2018 07:26   
В субботу утром в берлинском районе Хеллерсдорф на сотрудника службы общественного транспорта (BVG) напал неизвестный. В результате нападения мужчина получил тяжелые травмы головы и глаз, сообщает bz-berlin.de. Врачи ...

Прямо на перроне берлинского метро произошла поножовщина

Прямо на перроне берлинского метро произошла поножовщина

25.01.2018 23:45   
В среду днем на станции метро «Франкфуртер Аллее», что в Берлине, произошла поножовщина, сообщает bz-berlin.de. По предварительным данным и свидетельским показаниям, около 12 часов дня на перроне пятой ...

В Германии выпустили кроссовки со встроенным проездным (фото)

В Германии выпустили кроссовки со встроенным проездным (фото)

10.01.2018 18:45   
Управление транспорта Берлина (BVG) представило выпущенные совместно с Adidas Originals новые спортивные кроссовки со встроенным годовым проездным. Об этом сообщает Bild. Как сообщается, дизайн обуви содержит элементы обивки ...

В Мюнхене и Берлине прошел "День в метро без штанов" (фото)

В Мюнхене и Берлине прошел «День в метро без штанов» (фото)

09.01.2018 18:31   
В Мюнхене прошел 17-й ежегодный международный флешмоб «В метро без штанов» (No Pants Subway Ride). Об этом сообщает Фокус. Участие в акции приняли десятки жителей столицы Баварии Главное ...

В Стокгольме возле станции метро прогремел взрыв

В Стокгольме возле станции метро прогремел взрыв

07.01.2018 15:45   
В воскресенье, 7 января, возле входа на станцию метро Varby Gard в районе Худдинге в пригороде Стокгольма произошел взрыв. Об этом пишет Deutsche Welle. Как сообщается, пострадали два ...

В Лондоне пройдет День в метро без штанов (фото)

В Лондоне пройдет День в метро без штанов (фото)

07.01.2018 10:25   
В воскресенье, 7 января, уже традиционно в британской столице пройдет День в метро без штанов (No Trousers On The Underground Day). Об этом сообщает theuk.one со ссылкой на ...

Пьяный пассажир устроил стрельбу в метро

05.01.2018 14:15   
В четверг, 4 января, пьяный 30-летний мужчина из травматического пистолета выстрелил в двух охранников на станции Лихоборы Московского центрального круга. Об этом пишут РИА Новости со ссылкой на ...

В Москве автобус протаранил толпу и въехал в подземный переход (видео)

25.12.2017 16:00   
Автобус въехал в подземный переход в районе станции метро "Славянский бульвар" в Москве. Как передает ВВС, погибли по меньшей мере четыре человека, еще 15 пострадали. Московская автоинспекция подтверждает ...

В берлинском метро дедушке сломали ногу из-за того, что он медленно шел

24.12.2017 18:53   
В субботу днем 72-летний мужчина по пассажирской платформе линии U6 направлялся к лифту станции метро Фридрихштрассе. Неизвестному, который шел за ним, не понравилось, что пенсионер двигался медленно, и ...

В метро Берлина пенсионер с пистолетом требовал от девушки уступить ему место

19.12.2017 16:58   
После обеда в понедельник в метро Берлина пожилой мужчина требовал у девушки уступить ему место, угрожая огнестрельным оружием. Об этом сообщает Европравда со ссылкой на полицию Берлина. На ...

В берлинском метро произошло два ножевых нападения (фото)

В берлинском метро произошло два ножевых нападения (фото)

17.12.2017 17:10   
В субботу, 16 декабря, на платформе станции метро Ратхаус Нойкельн прохожие обнаружили тяжело раненного 28-летнего мужчину. Он истекал кровью, сообщает Bild. По предварительной информации, на жителя Ирака напали ...

В Турции откроется первая в стране беспилотная линия метро

В Турции откроется первая в стране беспилотная линия метро

14.12.2017 15:50   
В пятницу, 15 декабря, в турецком Стамбуле откроют первую полностью автоматизированную линию метро, ​​по которой будут курсировать беспилотные поезда, сообщает Hurriyet Daily News. По данным властей, первый этап ...

Выберите свой часовой пояс

Европа
Австрия, (Vienna), GMT+02:00
Албания, (Tirane), GMT+02:00
Андорра, (Andorra), GMT+02:00
Бельгия, (Brussels), GMT+02:00
Болгария, (Sofia), GMT+03:00
Босния и Герцеговина, (Sarajevo), GMT+02:00
Ватикан, (Vatican), GMT+02:00
Великобритания, (London), GMT+01:00
Венгрия, (Budapest), GMT+02:00
Германия, (Berlin), GMT+02:00
Гибралтар, (Gibraltar), GMT+02:00
Греция, (Athens), GMT+03:00
Дания, (Copenhagen), GMT+02:00
Ирландия, (Dublin), GMT+01:00
Испания, (Madrid), GMT+02:00
Италия, (Rome), GMT+02:00
Латвия, (Riga), GMT+03:00
Литва, (Vilnius), GMT+03:00
Лихтенштейн, (Vaduz), GMT+02:00
Люксембург, (Luxembourg), GMT+02:00
Мальта, (Malta), GMT+02:00
Монако, (Monaco), GMT+02:00
Нидерланды, (Amsterdam), GMT+02:00
Норвегия, (Oslo), GMT+02:00
Польша, (Warsaw), GMT+02:00
Португалия, (Lisbon), GMT+01:00
Респ. Македония, (Skopje), GMT+02:00
Румыния, (Bucharest), GMT+03:00
Сан-Марино, (San_Marino), GMT+02:00
Сербия, (Belgrade), GMT+02:00
Словакия, (Bratislava), GMT+02:00
Словения, (Ljubljana), GMT+02:00
Турция, (Istanbul), GMT+03:00
Украина, (Kiev), GMT+03:00
Финляндия, (Helsinki), GMT+03:00
Франция, (Paris), GMT+02:00
Хорватия, (Zagreb), GMT+02:00
Черногория, (Podgorica), GMT+02:00
Чехия, (Prague), GMT+02:00
Швейцария, (Zurich), GMT+02:00
Швеция, (Stockholm), GMT+02:00
Эстония, (Tallinn), GMT+03:00
Россия
Россия, (Kaliningrad), GMT+02:00
Россия, (Moscow), GMT+03:00
Россия, (Samara), GMT+04:00
Россия, (Yekaterinburg), GMT+05:00
Россия, (Omsk), GMT+06:00
Россия, (Krasnoyarsk), GMT+07:00
Россия, (Irkutsk), GMT+08:00
Россия, (Chita), GMT+09:00
Россия, (Vladivostok), GMT+10:00
Россия, (Magadan), GMT+11:00
Россия, (Kamchatka), GMT+12:00
СНГ
Азербайджан, (Baku), GMT+04:00
Армения, (Yerevan), GMT+04:00
Беларусь (Белоруссия), (Minsk), GMT+03:00
Грузия, (Tbilisi), GMT+04:00
Казахстан, (Almaty), GMT+06:00
Казахстан, (Aqtau), GMT+05:00
Киргизия, (Bishkek), GMT+06:00
Молдова, (Chisinau), GMT+03:00
Таджикистан, (Dushanbe), GMT+05:00
Туркменистан, (Ashgabat), GMT+05:00
Узбекистан, (Tashkent), GMT+05:00
Worldwide
Австралия, (Perth), GMT+08:00
Австралия, (Eucla), GMT+08:45
Австралия, (Darwin), GMT+09:30
Австралия, (Sydney), GMT+10:00
Австралия, (Lord_Howe), GMT+10:30
Американские Виргинские острова, (St_Thomas), GMT-04:00
Ангилья, (Anguilla), GMT-04:00
Антигуа и Барбуда, (Antigua), GMT-04:00
Аргентина, (Buenos_Aires), GMT-03:00
Аруба, (Aruba), GMT-04:00
Багамские Острова, (Nassau), GMT-04:00
Барбадос, (Barbados), GMT-04:00
Белиз, (Belize), GMT-06:00
Боливия, (La_Paz), GMT-04:00
Бразилия, (Noronha), GMT-02:00
Бразилия, (Sao_Paulo), GMT-03:00
Бразилия, (Porto_Velho), GMT-04:00
Бразилия, (Rio_Branco), GMT-05:00
Британские Виргинские острова, (Tortola), GMT-04:00
Венесуэла, (Caracas), GMT-04:00
Гаити, (Port-au-Prince), GMT-05:00
Гайана, (Guyana), GMT-04:00
Гватемала, (Guatemala), GMT-06:00
Гондурас, (Tegucigalpa), GMT-06:00
Гренада, (Grenada), GMT-04:00
Гренландия, (Danmarkshavn), GMT+00:00
Гренландия, (Godthab), GMT-02:00
Гренландия, (Thule), GMT-03:00
Доминика, (Dominica), GMT-04:00
Доминиканская Республика, (Santo_Domingo), GMT-04:00
Каймановы острова, (Cayman), GMT-05:00
Колумбия, (Bogota), GMT-05:00
Коста-Рика, (Costa_Rica), GMT-06:00
Куба, (Havana), GMT-04:00
Кюрасао, (Curacao), GMT-04:00
Мартиника, (Martinique), GMT-04:00
Мексика, (Mexico_City), GMT-05:00
Мексика, (Chihuahua), GMT-06:00
Мексика, (Hermosillo), GMT-07:00
Монтсеррат, (Montserrat), GMT-04:00
Никарагуа, (Managua), GMT-06:00
Панама, (Panama), GMT-05:00
Парагвай, (Asuncion), GMT-04:00
Перу, (Lima), GMT-05:00
Сальвадор, (El_Salvador), GMT-06:00
Сент-Винсент и Гренадины, (St_Vincent), GMT-04:00
Сент-Китс и Невис, (St_Kitts), GMT-04:00
Сент-Люсия, (St_Lucia), GMT-04:00
Синт-Маартен, (Lower_Princes), GMT-04:00
Суринам, (Paramaribo), GMT-03:00
Тринидад и Тобаго, (Port_of_Spain), GMT-04:00
Тёркс и Кайкос, (Grand_Turk), GMT-04:00
Уругвай, (Montevideo), GMT-03:00
Фр. Гвиана, (Cayenne), GMT-03:00
Чили, (Santiago), GMT-03:00
Эквадор, (Guayaquil), GMT-05:00
Ямайка, (Jamaica), GMT-05:00
США и Канада
США, (Adak), GMT-09:00
США, (Anchorage), GMT-08:00
США, (Los_Angeles), GMT-07:00
США, (Denver), GMT-06:00
США, (Chicago), GMT-05:00
США, (New_York), GMT-04:00
Канада, (Creston), GMT-07:00
Канада, (Cambridge_Bay), GMT-06:00
Канада, (Atikokan), GMT-05:00
Канада, (Toronto), GMT-04:00
Канада, (Glace_Bay), GMT-03:00
Канада, (St_Johns), GMT-02:30
Азия
Афганистан, (Kabul), GMT+04:30
Бангладеш, (Dhaka), GMT+06:00
Бахрейн, (Bahrain), GMT+03:00
Бирма (Мьянма), (Yangon), GMT+06:30
Бруней-Даруссалам, (Brunei), GMT+08:00
Бутан, (Thimphu), GMT+06:00
Восточный Тимор, (Dili), GMT+09:00
Вьетнам, (Ho_Chi_Minh), GMT+07:00
Гонконг, (Hong_Kong), GMT+08:00
Израиль, (Jerusalem), GMT+03:00
Индия, (Kolkata), GMT+05:30
Индонезия, (Jakarta), GMT+07:00
Индонезия, (Jayapura), GMT+09:00
Индонезия, (Makassar), GMT+08:00
Иордания, (Amman), GMT+03:00
Ирак, (Baghdad), GMT+03:00
Иран, (Tehran), GMT+04:30
Йемен, (Aden), GMT+03:00
Камбоджа, (Phnom_Penh), GMT+07:00
Катар, (Qatar), GMT+03:00
Кипр, (Famagusta), GMT+03:00
Кипр, (Nicosia), GMT+03:00
Киргизия, (Bishkek), GMT+06:00
Китайская Н.Р., (Shanghai), GMT+08:00
Китайская Н.Р., (Urumqi), GMT+06:00
Корейская НДР, (Pyongyang), GMT+08:30
Кувейт, (Kuwait), GMT+03:00
Лаос, (Vientiane), GMT+07:00
Ливан, (Beirut), GMT+03:00
Макао, (Macau), GMT+08:00
Малайзия, (Kuala_Lumpur), GMT+08:00
Монголия, (Hovd), GMT+08:00
Монголия, (Ulaanbaatar), GMT+09:00
Непал, (Kathmandu), GMT+05:45
Объединенные Арабские Эмираты, (Dubai), GMT+04:00
Оман, (Muscat), GMT+04:00
Пакистан, (Karachi), GMT+05:00
Палестина, (Gaza), GMT+03:00
Респ. Корея, (Seoul), GMT+09:00
Саудовская Аравия, (Riyadh), GMT+03:00
Сингапур, (Singapore), GMT+08:00
Сирийская арабская республика, (Damascus), GMT+03:00
Таджикистан, (Dushanbe), GMT+05:00
Таиланд, (Bangkok), GMT+07:00
Тайвань, (Taipei), GMT+08:00
Филиппины, (Manila), GMT+08:00
Шри-Ланка, (Colombo), GMT+05:30
Япония, (Tokyo), GMT+09:00