fbpx
«Новый Мир» - европейский семейный телеканал на русском языке

Метка: метро

В лондонском метрополитене загорелся поезд

В лондонском метрополитене загорелся поезд

11.08.2017 13:54   
В Лондоне на станции метро Oxford Circus произошел пожар. В результате задымления остановлено движение поездов и проведена эвакуация паcсажиров. Об этом сообщает пожарной службы Лондона в Twitter. Причина ...

Токийское метро в час пик пугает

Токийское метро в час пик пугает (ВИДЕО)

02.08.2017 03:30   
Японский пользователь Twitter с ником @sigeyosiinoue выложил ролик, в котором показан пассажиропоток на одной из самых загруженных станций токийского метро в час пик, передает Lenta.Ru. Мужчина снимал людей ...

В Берлине машина заехала прям в метро

31.07.2017 18:55   
Машина влетела в подземку в Берлине. Все началось с остановки авто полицейскими – номер старенького Ford был в розыске. Когда копы попросили документы у водителя, тот нажал на ...

В московском метро в эскалатор затянуло трехлетнюю девочку

В московском метро в эскалатор затянуло трехлетнюю девочку

19.07.2017 16:32   
Трехлетняя девочка получила тяжелые раны на эскалаторе в московском метро на станции «Краснопресненская». Полиция выясняет обстоятельства инцидента Сообщается, что ногу девочки затянуло в подъемный механизм. Его удалось быстро ...

В римском метро пострадала гражданка Беларуси (видео)

В римском метро пострадала гражданка Беларуси (видео)

16.07.2017 15:33   
Гражданка Беларуси замешкалась у входа в вагон. Ей почти удалось выйти, но в последние секунды ее руку зажало дверью и поезд тронулся. Об этом сообщает НТВ. Ее "протащило" ...

Неизвестный с ножом атаковал пассажиров в тегеранском метро

Неизвестный с ножом атаковал пассажиров в тегеранском метро

15.07.2017 13:52   
Мужчина с ножом напал на людей на станции метро в Тегеране. По меньшей мере пять человек получили ранения, в том числе один сотрудник полиции. Об этом сообщает РИА ...

Суд вынес приговор мигранту, избившему девушку в берлинском метро

Суд вынес приговор мигранту, толкнувшему девушку в берлинском метро

07.07.2017 13:18   
Земельный суд в Берлине в четверг, 6 июля, приговорил к двум годам и 11 месяцам лишения свободы гражданина Болгарии Светослава С., который в октябре 2016 года ударил ногой ...

В Нью-Йоркском метро с рельсов сошел поезд, более 30 пострадавших

В Нью-Йоркском метро с рельсов сошел поезд, более 30 пострадавших

28.06.2017 13:30   
Во вторник поезд нью-йоркской подземки сошел с рельсов в районе Гарлем в верхнем Манхэттене. Люди вынуждены были выбираться наружу по темному туннелю Причиной аварии стало срабатывание экстренного тормоза ...

В Германии суд возобновил рассмотрение дела «толкача»

В Германии суд возобновил рассмотрение дела «толкача»

27.06.2017 13:24   
Окружной суд Берлина вновь взял на рассмотрение дело мужчины, который жестоко пнул ногой девушку в метро. Это случилось в декабре прошлого года. Жертва – украинка по имени Надя. ...

В Берлине судят хулигана, спустившего девушку по лестнице в метро

В Берлине судят хулигана, спустившего девушку по лестнице в метро

15.06.2017 18:02   
Резонансное дело дошло до суда. В Берлине судят мужчину, спустившего девушку с лестницы в метро, - сообщает информационная программа "Новое время". Страна узнала об этом преступлении в октябре ...

«Новое время» — главное за день 27.05.2017

«Новое время» — главное за день 27.05.2017

27.05.2017 19:48   
Коротко о главных событиях 27 мая в Германии и Европе Лидеры стран G7 подписали заключительное коммюнике саммита Лидеры государств Большой семерки приняли заключительную декларацию саммита в Таормине, в ...

В центре Берлина автомобиль въехал на платформу станции метро

В центре Берлина автомобиль въехал на платформу станции метро

27.05.2017 15:42   
По словам местных СМИ, в пятницу вечером в центре Берлина, на станции метро Bernauer Straße (линии U8) пролетел автомобиль, в результате чего пострадали шесть человек. Инцидент произошел вскоре ...

В московском метро запели на эльфийском языке

В московском метро запели на эльфийском языке

15.05.2017 09:07   
Незадолго до дня рождения московского метро, который приходится на 15 мая, на станции "Деловой центр" давали оперу, - сообщает информационная программа "Новое время". Спектакль по книге английского писателя ...

В Берлине судят 7 человек, которых обвиняют в покушении на убийство

В Берлине судят 7 человек, которых обвиняют в покушении на убийство

10.05.2017 09:04   
Окружный суд столицы Германии рассматривает дело о перестрелке на одной из станций метро Берлина, - сообщает информационная программа "Новое время". На скамье подсудимых семь человек - среди них ...

Россия нашла спонсоров теракта в метро Петербурга в Турции

Россия нашла спонсоров теракта в метро Петербурга в Турции

20.04.2017 18:12   
Обвиняемый в организации унесшего 14 жизней взрыва в метро Санкт-Петербурга выходец из Киргизии получал финансирование из Турции "от международной террористической группы", сообщает Reuters. Судья столичного Басманного суда Москвы ...

Родственники Азимова не верят в его причастность к взрыву в Петербурге

Родственники Азимова не верят в его причастность к взрыву в Петербурге

20.04.2017 07:04   
Родственники и знакомые уроженца киргизского города Джалал-Абада Аброра Азимова считают, что он не мог иметь отношения к взрыву в поезде метро в Санкт-Петербурге 3 апреля, - сообщает информационная ...

Выберите свой часовой пояс

Европа
Австрия, (Vienna), GMT+02:00
Албания, (Tirane), GMT+02:00
Андорра, (Andorra), GMT+02:00
Бельгия, (Brussels), GMT+02:00
Болгария, (Sofia), GMT+03:00
Босния и Герцеговина, (Sarajevo), GMT+02:00
Ватикан, (Vatican), GMT+02:00
Великобритания, (London), GMT+01:00
Венгрия, (Budapest), GMT+02:00
Германия, (Berlin), GMT+02:00
Гибралтар, (Gibraltar), GMT+02:00
Греция, (Athens), GMT+03:00
Дания, (Copenhagen), GMT+02:00
Ирландия, (Dublin), GMT+01:00
Испания, (Madrid), GMT+02:00
Италия, (Rome), GMT+02:00
Латвия, (Riga), GMT+03:00
Литва, (Vilnius), GMT+03:00
Лихтенштейн, (Vaduz), GMT+02:00
Люксембург, (Luxembourg), GMT+02:00
Мальта, (Malta), GMT+02:00
Монако, (Monaco), GMT+02:00
Нидерланды, (Amsterdam), GMT+02:00
Норвегия, (Oslo), GMT+02:00
Польша, (Warsaw), GMT+02:00
Португалия, (Lisbon), GMT+01:00
Респ. Македония, (Skopje), GMT+02:00
Румыния, (Bucharest), GMT+03:00
Сан-Марино, (San_Marino), GMT+02:00
Сербия, (Belgrade), GMT+02:00
Словакия, (Bratislava), GMT+02:00
Словения, (Ljubljana), GMT+02:00
Турция, (Istanbul), GMT+03:00
Украина, (Kiev), GMT+03:00
Финляндия, (Helsinki), GMT+03:00
Франция, (Paris), GMT+02:00
Хорватия, (Zagreb), GMT+02:00
Черногория, (Podgorica), GMT+02:00
Чехия, (Prague), GMT+02:00
Швейцария, (Zurich), GMT+02:00
Швеция, (Stockholm), GMT+02:00
Эстония, (Tallinn), GMT+03:00
Россия
Россия, (Kaliningrad), GMT+02:00
Россия, (Moscow), GMT+03:00
Россия, (Samara), GMT+04:00
Россия, (Yekaterinburg), GMT+05:00
Россия, (Omsk), GMT+06:00
Россия, (Krasnoyarsk), GMT+07:00
Россия, (Irkutsk), GMT+08:00
Россия, (Chita), GMT+09:00
Россия, (Vladivostok), GMT+10:00
Россия, (Magadan), GMT+11:00
Россия, (Kamchatka), GMT+12:00
СНГ
Азербайджан, (Baku), GMT+04:00
Армения, (Yerevan), GMT+04:00
Беларусь (Белоруссия), (Minsk), GMT+03:00
Грузия, (Tbilisi), GMT+04:00
Казахстан, (Almaty), GMT+06:00
Казахстан, (Aqtau), GMT+05:00
Киргизия, (Bishkek), GMT+06:00
Молдова, (Chisinau), GMT+03:00
Таджикистан, (Dushanbe), GMT+05:00
Туркменистан, (Ashgabat), GMT+05:00
Узбекистан, (Tashkent), GMT+05:00
Worldwide
Австралия, (Perth), GMT+08:00
Австралия, (Eucla), GMT+08:45
Австралия, (Darwin), GMT+09:30
Австралия, (Sydney), GMT+10:00
Австралия, (Lord_Howe), GMT+10:30
Американские Виргинские острова, (St_Thomas), GMT-04:00
Ангилья, (Anguilla), GMT-04:00
Антигуа и Барбуда, (Antigua), GMT-04:00
Аргентина, (Buenos_Aires), GMT-03:00
Аруба, (Aruba), GMT-04:00
Багамские Острова, (Nassau), GMT-04:00
Барбадос, (Barbados), GMT-04:00
Белиз, (Belize), GMT-06:00
Боливия, (La_Paz), GMT-04:00
Бразилия, (Noronha), GMT-02:00
Бразилия, (Sao_Paulo), GMT-03:00
Бразилия, (Porto_Velho), GMT-04:00
Бразилия, (Rio_Branco), GMT-05:00
Британские Виргинские острова, (Tortola), GMT-04:00
Венесуэла, (Caracas), GMT-04:00
Гаити, (Port-au-Prince), GMT-05:00
Гайана, (Guyana), GMT-04:00
Гватемала, (Guatemala), GMT-06:00
Гондурас, (Tegucigalpa), GMT-06:00
Гренада, (Grenada), GMT-04:00
Гренландия, (Danmarkshavn), GMT+00:00
Гренландия, (Godthab), GMT-02:00
Гренландия, (Thule), GMT-03:00
Доминика, (Dominica), GMT-04:00
Доминиканская Республика, (Santo_Domingo), GMT-04:00
Каймановы острова, (Cayman), GMT-05:00
Колумбия, (Bogota), GMT-05:00
Коста-Рика, (Costa_Rica), GMT-06:00
Куба, (Havana), GMT-04:00
Кюрасао, (Curacao), GMT-04:00
Мартиника, (Martinique), GMT-04:00
Мексика, (Mexico_City), GMT-05:00
Мексика, (Chihuahua), GMT-06:00
Мексика, (Hermosillo), GMT-07:00
Монтсеррат, (Montserrat), GMT-04:00
Никарагуа, (Managua), GMT-06:00
Панама, (Panama), GMT-05:00
Парагвай, (Asuncion), GMT-04:00
Перу, (Lima), GMT-05:00
Сальвадор, (El_Salvador), GMT-06:00
Сент-Винсент и Гренадины, (St_Vincent), GMT-04:00
Сент-Китс и Невис, (St_Kitts), GMT-04:00
Сент-Люсия, (St_Lucia), GMT-04:00
Синт-Маартен, (Lower_Princes), GMT-04:00
Суринам, (Paramaribo), GMT-03:00
Тринидад и Тобаго, (Port_of_Spain), GMT-04:00
Тёркс и Кайкос, (Grand_Turk), GMT-04:00
Уругвай, (Montevideo), GMT-03:00
Фр. Гвиана, (Cayenne), GMT-03:00
Чили, (Santiago), GMT-03:00
Эквадор, (Guayaquil), GMT-05:00
Ямайка, (Jamaica), GMT-05:00
США и Канада
США, (Adak), GMT-09:00
США, (Anchorage), GMT-08:00
США, (Los_Angeles), GMT-07:00
США, (Denver), GMT-06:00
США, (Chicago), GMT-05:00
США, (New_York), GMT-04:00
Канада, (Creston), GMT-07:00
Канада, (Cambridge_Bay), GMT-06:00
Канада, (Atikokan), GMT-05:00
Канада, (Toronto), GMT-04:00
Канада, (Glace_Bay), GMT-03:00
Канада, (St_Johns), GMT-02:30
Азия
Афганистан, (Kabul), GMT+04:30
Бангладеш, (Dhaka), GMT+06:00
Бахрейн, (Bahrain), GMT+03:00
Бирма (Мьянма), (Yangon), GMT+06:30
Бруней-Даруссалам, (Brunei), GMT+08:00
Бутан, (Thimphu), GMT+06:00
Восточный Тимор, (Dili), GMT+09:00
Вьетнам, (Ho_Chi_Minh), GMT+07:00
Гонконг, (Hong_Kong), GMT+08:00
Израиль, (Jerusalem), GMT+03:00
Индия, (Kolkata), GMT+05:30
Индонезия, (Jakarta), GMT+07:00
Индонезия, (Jayapura), GMT+09:00
Индонезия, (Makassar), GMT+08:00
Иордания, (Amman), GMT+03:00
Ирак, (Baghdad), GMT+03:00
Иран, (Tehran), GMT+04:30
Йемен, (Aden), GMT+03:00
Камбоджа, (Phnom_Penh), GMT+07:00
Катар, (Qatar), GMT+03:00
Кипр, (Famagusta), GMT+03:00
Кипр, (Nicosia), GMT+03:00
Киргизия, (Bishkek), GMT+06:00
Китайская Н.Р., (Shanghai), GMT+08:00
Китайская Н.Р., (Urumqi), GMT+06:00
Корейская НДР, (Pyongyang), GMT+08:30
Кувейт, (Kuwait), GMT+03:00
Лаос, (Vientiane), GMT+07:00
Ливан, (Beirut), GMT+03:00
Макао, (Macau), GMT+08:00
Малайзия, (Kuala_Lumpur), GMT+08:00
Монголия, (Hovd), GMT+08:00
Монголия, (Ulaanbaatar), GMT+09:00
Непал, (Kathmandu), GMT+05:45
Объединенные Арабские Эмираты, (Dubai), GMT+04:00
Оман, (Muscat), GMT+04:00
Пакистан, (Karachi), GMT+05:00
Палестина, (Gaza), GMT+03:00
Респ. Корея, (Seoul), GMT+09:00
Саудовская Аравия, (Riyadh), GMT+03:00
Сингапур, (Singapore), GMT+08:00
Сирийская арабская республика, (Damascus), GMT+03:00
Таджикистан, (Dushanbe), GMT+05:00
Таиланд, (Bangkok), GMT+07:00
Тайвань, (Taipei), GMT+08:00
Филиппины, (Manila), GMT+08:00
Шри-Ланка, (Colombo), GMT+05:30
Япония, (Tokyo), GMT+09:00