Метка: поезд

При резком торможении поезда во Франции пострадали 20 человек

05.06.2022 11:50   
Двадцать человек пострадали в результате неполадок с тормозами туристического поезда на востоке Франции, 11 из пострадавших госпитализированы, сообщает телеканал France 3. Отмечается, что авария произошла недалеко от коммуны ...

В Баварии пассажирский поезд сошел с рельсов: есть погибшие и раненые

03.06.2022 15:05   
Пассажирский поезд сошел с рельсов в федеральной земле Бавария. По меньшей мере три человека погибли, много пострадавших, сообщил таблоид Bild. Инцидент произошел около полудня пятницы неподалеку от города ...

В Германии поезд протаранил автобус на переезде

24.05.2022 11:55   
Пассажирский поезд протаранил автобус недалеко от города Ульм (федеральная земля Баден-Вюртемберг). Как сообщило во вторник агентство DPA со ссылкой на представителя региональной полиции, пострадали три человека. По предварительной ...

Столкновение поездов в Испании: погиб машинист, 85 человек получили ранения (ВИДЕО)

17.05.2022 10:46   
Один человек погиб и не менее 85 пострадали в результате столкновения пассажирского и товарного поездов в муниципалитете Сан-Бой-де-Льобрегат в Испании, передают СМИ. Авария произошла в понедельник вечером, когда ...

В Германии уроженец Ирака напал с ножом на пассажиров поезда

13.05.2022 18:09   
Уроженец Ирака напал с ножом на пассажиров регионального поезда под городом Ахен (федеральная земля Северный Рейн-Вестфалия) и ранил пятерых человек. Об этом сообщил в пятницу, 13 мая, на ...

Бундесвер намерен создать поезда-госпитали на основе экспрессов ICE

01.05.2022 16:25   
Министерство обороны Германии намерено разработать для бундесвера поезда-госпитали на основе скоростных поездов-экспрессов модели ICE 3neo. К 2025 году на рельсы должны встать как минимум три таких железнодорожных лазарета, ...

Пилота вытащили из упавшего самолета за секунды до столкновения с поездом (ВИДЕО)

10.01.2022 15:55   
Полицейские в Лос-Анджелесе успели извлечь раненого пилота из упавшего на железнодорожные пути самолета перед столкновением с поездом. Видео инцидента опубликовал в Twitter журналист CBS Дэвид Беньо. На кадрах, ...

Во Франции поезд сбил группу мигрантов

06.11.2021 14:25   
Региональный поезд сбил четырех мигрантов во французском департаменте Па-де-Кале, один человек погиб, трое пострадали. Об этом сообщил вице-председатель региона О-де-Франс по вопросам средств передвижения Франк Дерсен. Авария произошла ...

В Германии мужчина с ножом напал на пассажиров поезда

06.11.2021 12:49   
Три человека ранены в ходе ножевой атаки в поезде в ФРГ, нападавший схвачен, его мотивы пока неясны, сообщил в субботу таблоид Bild. Нападение произошло утром в субботу в ...

Во Франции поезд переехал мигрантов, заснувших на путях

12.10.2021 15:57   
На юго-западе Франции трое мигрантов погибли, еще один получил серьезные ранения в результате наезда поезда, сообщает издание Ouest France. Инцидент произошел около 5 утра во вторник недалеко от ...

В Германии представили уникальный беспилотный поезд

12.10.2021 11:58   
Железнодорожный оператор Deutsche Bahn и компания Siemens в понедельник представили автоматизированный беспилотный поезд, который будет интегрирован в уже существующую железнодорожную систему Гамбурга, сообщают СМИ. Четыре таких поезда с ...

Крушение поезда в Австрии, пострадали 17 школьников

09.07.2021 14:02   
В Австрийских Альпах поезд, который перевозил группу школьников, сошел с рельсов, в результате чего 17 человек получили легкие ранения. Как сообщает Associated Press, инцидент произошел около семи утра ...

В Эстонии пьяных британских солдат высадили из поезда

07.06.2021 15:56   
В Эстонии задержали шестерых британских солдат за нарушение общественного порядка в поезде, сообщает таблоид Daily Mirror. Инцидент произошел в городе Йыгева неподалеку от границы с Россией. Пассажиры пожаловались ...

В США при сходе поезда произошла утечка соляной кислоты

16.05.2021 12:05   
Состав из 50 вагонов, в которых перевозилась соляная кислота, сошел с рельсов в городе Альберт-Ли штата Миннесота в США, сообщает местный телеканал WCCO-TV. По его данным, около 13.45 ...

Ночной поезд свяжет европейские столицы

24.04.2021 18:21   
С 2022 года ночной поезд European Sleeper с конечными остановками в Брюсселе и Праге станет альтернативой самолету и автомобилям на этом маршруте. По пути своего следования он будет ...

Крушение поезда на Тайване: погибли десятки человек (ВИДЕО)

02.04.2021 10:27   
На Тайване утром в пятницу пассажирский поезд сошел с рельсов в туннеле, могли погибнуть не меньше 40 человек, сообщает «Синьхуа» со ссылкой на местные спасательные службы. По словам ...

Выберите свой часовой пояс

Европа
Австрия, (Vienna), GMT+02:00
Албания, (Tirane), GMT+02:00
Андорра, (Andorra), GMT+02:00
Бельгия, (Brussels), GMT+02:00
Болгария, (Sofia), GMT+03:00
Босния и Герцеговина, (Sarajevo), GMT+02:00
Ватикан, (Vatican), GMT+02:00
Великобритания, (London), GMT+01:00
Венгрия, (Budapest), GMT+02:00
Германия, (Berlin), GMT+02:00
Гибралтар, (Gibraltar), GMT+02:00
Греция, (Athens), GMT+03:00
Дания, (Copenhagen), GMT+02:00
Ирландия, (Dublin), GMT+01:00
Испания, (Madrid), GMT+02:00
Италия, (Rome), GMT+02:00
Латвия, (Riga), GMT+03:00
Литва, (Vilnius), GMT+03:00
Лихтенштейн, (Vaduz), GMT+02:00
Люксембург, (Luxembourg), GMT+02:00
Мальта, (Malta), GMT+02:00
Монако, (Monaco), GMT+02:00
Нидерланды, (Amsterdam), GMT+02:00
Норвегия, (Oslo), GMT+02:00
Польша, (Warsaw), GMT+02:00
Португалия, (Lisbon), GMT+01:00
Респ. Македония, (Skopje), GMT+02:00
Румыния, (Bucharest), GMT+03:00
Сан-Марино, (San_Marino), GMT+02:00
Сербия, (Belgrade), GMT+02:00
Словакия, (Bratislava), GMT+02:00
Словения, (Ljubljana), GMT+02:00
Турция, (Istanbul), GMT+03:00
Украина, (Kiev), GMT+03:00
Финляндия, (Helsinki), GMT+03:00
Франция, (Paris), GMT+02:00
Хорватия, (Zagreb), GMT+02:00
Черногория, (Podgorica), GMT+02:00
Чехия, (Prague), GMT+02:00
Швейцария, (Zurich), GMT+02:00
Швеция, (Stockholm), GMT+02:00
Эстония, (Tallinn), GMT+03:00
Россия
Россия, (Kaliningrad), GMT+02:00
Россия, (Moscow), GMT+03:00
Россия, (Samara), GMT+04:00
Россия, (Yekaterinburg), GMT+05:00
Россия, (Omsk), GMT+06:00
Россия, (Krasnoyarsk), GMT+07:00
Россия, (Irkutsk), GMT+08:00
Россия, (Chita), GMT+09:00
Россия, (Vladivostok), GMT+10:00
Россия, (Magadan), GMT+11:00
Россия, (Kamchatka), GMT+12:00
СНГ
Азербайджан, (Baku), GMT+04:00
Армения, (Yerevan), GMT+04:00
Беларусь (Белоруссия), (Minsk), GMT+03:00
Грузия, (Tbilisi), GMT+04:00
Казахстан, (Almaty), GMT+06:00
Казахстан, (Aqtau), GMT+05:00
Киргизия, (Bishkek), GMT+06:00
Молдова, (Chisinau), GMT+03:00
Таджикистан, (Dushanbe), GMT+05:00
Туркменистан, (Ashgabat), GMT+05:00
Узбекистан, (Tashkent), GMT+05:00
Worldwide
Австралия, (Perth), GMT+08:00
Австралия, (Eucla), GMT+08:45
Австралия, (Darwin), GMT+09:30
Австралия, (Sydney), GMT+10:00
Австралия, (Lord_Howe), GMT+10:30
Американские Виргинские острова, (St_Thomas), GMT-04:00
Ангилья, (Anguilla), GMT-04:00
Антигуа и Барбуда, (Antigua), GMT-04:00
Аргентина, (Buenos_Aires), GMT-03:00
Аруба, (Aruba), GMT-04:00
Багамские Острова, (Nassau), GMT-04:00
Барбадос, (Barbados), GMT-04:00
Белиз, (Belize), GMT-06:00
Боливия, (La_Paz), GMT-04:00
Бразилия, (Noronha), GMT-02:00
Бразилия, (Sao_Paulo), GMT-03:00
Бразилия, (Porto_Velho), GMT-04:00
Бразилия, (Rio_Branco), GMT-05:00
Британские Виргинские острова, (Tortola), GMT-04:00
Венесуэла, (Caracas), GMT-04:00
Гаити, (Port-au-Prince), GMT-05:00
Гайана, (Guyana), GMT-04:00
Гватемала, (Guatemala), GMT-06:00
Гондурас, (Tegucigalpa), GMT-06:00
Гренада, (Grenada), GMT-04:00
Гренландия, (Danmarkshavn), GMT+00:00
Гренландия, (Godthab), GMT-02:00
Гренландия, (Thule), GMT-03:00
Доминика, (Dominica), GMT-04:00
Доминиканская Республика, (Santo_Domingo), GMT-04:00
Каймановы острова, (Cayman), GMT-05:00
Колумбия, (Bogota), GMT-05:00
Коста-Рика, (Costa_Rica), GMT-06:00
Куба, (Havana), GMT-04:00
Кюрасао, (Curacao), GMT-04:00
Мартиника, (Martinique), GMT-04:00
Мексика, (Mexico_City), GMT-05:00
Мексика, (Chihuahua), GMT-06:00
Мексика, (Hermosillo), GMT-07:00
Монтсеррат, (Montserrat), GMT-04:00
Никарагуа, (Managua), GMT-06:00
Панама, (Panama), GMT-05:00
Парагвай, (Asuncion), GMT-04:00
Перу, (Lima), GMT-05:00
Сальвадор, (El_Salvador), GMT-06:00
Сент-Винсент и Гренадины, (St_Vincent), GMT-04:00
Сент-Китс и Невис, (St_Kitts), GMT-04:00
Сент-Люсия, (St_Lucia), GMT-04:00
Синт-Маартен, (Lower_Princes), GMT-04:00
Суринам, (Paramaribo), GMT-03:00
Тринидад и Тобаго, (Port_of_Spain), GMT-04:00
Тёркс и Кайкос, (Grand_Turk), GMT-04:00
Уругвай, (Montevideo), GMT-03:00
Фр. Гвиана, (Cayenne), GMT-03:00
Чили, (Santiago), GMT-03:00
Эквадор, (Guayaquil), GMT-05:00
Ямайка, (Jamaica), GMT-05:00
США и Канада
США, (Adak), GMT-09:00
США, (Anchorage), GMT-08:00
США, (Los_Angeles), GMT-07:00
США, (Denver), GMT-06:00
США, (Chicago), GMT-05:00
США, (New_York), GMT-04:00
Канада, (Creston), GMT-07:00
Канада, (Cambridge_Bay), GMT-06:00
Канада, (Atikokan), GMT-05:00
Канада, (Toronto), GMT-04:00
Канада, (Glace_Bay), GMT-03:00
Канада, (St_Johns), GMT-02:30
Азия
Афганистан, (Kabul), GMT+04:30
Бангладеш, (Dhaka), GMT+06:00
Бахрейн, (Bahrain), GMT+03:00
Бирма (Мьянма), (Yangon), GMT+06:30
Бруней-Даруссалам, (Brunei), GMT+08:00
Бутан, (Thimphu), GMT+06:00
Восточный Тимор, (Dili), GMT+09:00
Вьетнам, (Ho_Chi_Minh), GMT+07:00
Гонконг, (Hong_Kong), GMT+08:00
Израиль, (Jerusalem), GMT+03:00
Индия, (Kolkata), GMT+05:30
Индонезия, (Jakarta), GMT+07:00
Индонезия, (Jayapura), GMT+09:00
Индонезия, (Makassar), GMT+08:00
Иордания, (Amman), GMT+03:00
Ирак, (Baghdad), GMT+03:00
Иран, (Tehran), GMT+04:30
Йемен, (Aden), GMT+03:00
Камбоджа, (Phnom_Penh), GMT+07:00
Катар, (Qatar), GMT+03:00
Кипр, (Famagusta), GMT+03:00
Кипр, (Nicosia), GMT+03:00
Киргизия, (Bishkek), GMT+06:00
Китайская Н.Р., (Shanghai), GMT+08:00
Китайская Н.Р., (Urumqi), GMT+06:00
Корейская НДР, (Pyongyang), GMT+08:30
Кувейт, (Kuwait), GMT+03:00
Лаос, (Vientiane), GMT+07:00
Ливан, (Beirut), GMT+03:00
Макао, (Macau), GMT+08:00
Малайзия, (Kuala_Lumpur), GMT+08:00
Монголия, (Hovd), GMT+08:00
Монголия, (Ulaanbaatar), GMT+09:00
Непал, (Kathmandu), GMT+05:45
Объединенные Арабские Эмираты, (Dubai), GMT+04:00
Оман, (Muscat), GMT+04:00
Пакистан, (Karachi), GMT+05:00
Палестина, (Gaza), GMT+03:00
Респ. Корея, (Seoul), GMT+09:00
Саудовская Аравия, (Riyadh), GMT+03:00
Сингапур, (Singapore), GMT+08:00
Сирийская арабская республика, (Damascus), GMT+03:00
Таджикистан, (Dushanbe), GMT+05:00
Таиланд, (Bangkok), GMT+07:00
Тайвань, (Taipei), GMT+08:00
Филиппины, (Manila), GMT+08:00
Шри-Ланка, (Colombo), GMT+05:30
Япония, (Tokyo), GMT+09:00