Женщина остановила поезд, чтобы спасти голубя

Женщина остановила поезд, чтобы спасти голубя

14.07.2017 11:11   

В районе берлинского вокзала Зюдкройц произошла принудительная остановка скоростного поезда ICE. Это произошло вследствие того, что женщина вышла на рельсы, увидев раненного голубя на железнодорожном пути, сообщает Berlin Online.

Женщина сначала попросила достать голубя работников железной дороги

Но когда они отказали ей, поскольку с минуты на минуту должен был пройти скоростной состав ICE, она самостоятельно вышла на рельсы.

«К счастью машинист вовремя заметил женщину и моментально отреагировал, включив экстренное торможение и остановив поезд прямо перед женщиной», – сказал пресс-секретарь полиции.

Женщина схватила раненную птицу, сошла с рельс и убежала. Сейчас полицией проводится следствие по факту вмешательства в график железнодорожного движения.

Поделитесь этой новостью:

Теги:

Другие новости

Проекты

Выберите свой часовой пояс

Европа
Австрия, (Vienna), GMT+02:00
Албания, (Tirane), GMT+02:00
Андорра, (Andorra), GMT+02:00
Бельгия, (Brussels), GMT+02:00
Болгария, (Sofia), GMT+03:00
Босния и Герцеговина, (Sarajevo), GMT+02:00
Ватикан, (Vatican), GMT+02:00
Великобритания, (London), GMT+01:00
Венгрия, (Budapest), GMT+02:00
Германия, (Berlin), GMT+02:00
Гибралтар, (Gibraltar), GMT+02:00
Греция, (Athens), GMT+03:00
Дания, (Copenhagen), GMT+02:00
Ирландия, (Dublin), GMT+01:00
Испания, (Madrid), GMT+02:00
Италия, (Rome), GMT+02:00
Латвия, (Riga), GMT+03:00
Литва, (Vilnius), GMT+03:00
Лихтенштейн, (Vaduz), GMT+02:00
Люксембург, (Luxembourg), GMT+02:00
Мальта, (Malta), GMT+02:00
Монако, (Monaco), GMT+02:00
Нидерланды, (Amsterdam), GMT+02:00
Норвегия, (Oslo), GMT+02:00
Польша, (Warsaw), GMT+02:00
Португалия, (Lisbon), GMT+01:00
Респ. Македония, (Skopje), GMT+02:00
Румыния, (Bucharest), GMT+03:00
Сан-Марино, (San_Marino), GMT+02:00
Сербия, (Belgrade), GMT+02:00
Словакия, (Bratislava), GMT+02:00
Словения, (Ljubljana), GMT+02:00
Турция, (Istanbul), GMT+03:00
Украина, (Kiev), GMT+03:00
Финляндия, (Helsinki), GMT+03:00
Франция, (Paris), GMT+02:00
Хорватия, (Zagreb), GMT+02:00
Черногория, (Podgorica), GMT+02:00
Чехия, (Prague), GMT+02:00
Швейцария, (Zurich), GMT+02:00
Швеция, (Stockholm), GMT+02:00
Эстония, (Tallinn), GMT+03:00
Россия
Россия, (Kaliningrad), GMT+02:00
Россия, (Moscow), GMT+03:00
Россия, (Samara), GMT+04:00
Россия, (Yekaterinburg), GMT+05:00
Россия, (Omsk), GMT+06:00
Россия, (Krasnoyarsk), GMT+07:00
Россия, (Irkutsk), GMT+08:00
Россия, (Chita), GMT+09:00
Россия, (Vladivostok), GMT+10:00
Россия, (Magadan), GMT+11:00
Россия, (Kamchatka), GMT+12:00
СНГ
Азербайджан, (Baku), GMT+04:00
Армения, (Yerevan), GMT+04:00
Беларусь (Белоруссия), (Minsk), GMT+03:00
Грузия, (Tbilisi), GMT+04:00
Казахстан, (Almaty), GMT+06:00
Казахстан, (Aqtau), GMT+05:00
Киргизия, (Bishkek), GMT+06:00
Молдова, (Chisinau), GMT+03:00
Таджикистан, (Dushanbe), GMT+05:00
Туркменистан, (Ashgabat), GMT+05:00
Узбекистан, (Tashkent), GMT+05:00
Worldwide
Австралия, (Perth), GMT+08:00
Австралия, (Eucla), GMT+08:45
Австралия, (Darwin), GMT+09:30
Австралия, (Sydney), GMT+10:00
Австралия, (Lord_Howe), GMT+10:30
Американские Виргинские острова, (St_Thomas), GMT-04:00
Ангилья, (Anguilla), GMT-04:00
Антигуа и Барбуда, (Antigua), GMT-04:00
Аргентина, (Buenos_Aires), GMT-03:00
Аруба, (Aruba), GMT-04:00
Багамские Острова, (Nassau), GMT-04:00
Барбадос, (Barbados), GMT-04:00
Белиз, (Belize), GMT-06:00
Боливия, (La_Paz), GMT-04:00
Бразилия, (Noronha), GMT-02:00
Бразилия, (Sao_Paulo), GMT-03:00
Бразилия, (Porto_Velho), GMT-04:00
Бразилия, (Rio_Branco), GMT-05:00
Британские Виргинские острова, (Tortola), GMT-04:00
Венесуэла, (Caracas), GMT-04:00
Гаити, (Port-au-Prince), GMT-05:00
Гайана, (Guyana), GMT-04:00
Гватемала, (Guatemala), GMT-06:00
Гондурас, (Tegucigalpa), GMT-06:00
Гренада, (Grenada), GMT-04:00
Гренландия, (Danmarkshavn), GMT+00:00
Гренландия, (Godthab), GMT-02:00
Гренландия, (Thule), GMT-03:00
Доминика, (Dominica), GMT-04:00
Доминиканская Республика, (Santo_Domingo), GMT-04:00
Каймановы острова, (Cayman), GMT-05:00
Колумбия, (Bogota), GMT-05:00
Коста-Рика, (Costa_Rica), GMT-06:00
Куба, (Havana), GMT-04:00
Кюрасао, (Curacao), GMT-04:00
Мартиника, (Martinique), GMT-04:00
Мексика, (Mexico_City), GMT-05:00
Мексика, (Chihuahua), GMT-06:00
Мексика, (Hermosillo), GMT-07:00
Монтсеррат, (Montserrat), GMT-04:00
Никарагуа, (Managua), GMT-06:00
Панама, (Panama), GMT-05:00
Парагвай, (Asuncion), GMT-04:00
Перу, (Lima), GMT-05:00
Сальвадор, (El_Salvador), GMT-06:00
Сент-Винсент и Гренадины, (St_Vincent), GMT-04:00
Сент-Китс и Невис, (St_Kitts), GMT-04:00
Сент-Люсия, (St_Lucia), GMT-04:00
Синт-Маартен, (Lower_Princes), GMT-04:00
Суринам, (Paramaribo), GMT-03:00
Тринидад и Тобаго, (Port_of_Spain), GMT-04:00
Тёркс и Кайкос, (Grand_Turk), GMT-04:00
Уругвай, (Montevideo), GMT-03:00
Фр. Гвиана, (Cayenne), GMT-03:00
Чили, (Santiago), GMT-03:00
Эквадор, (Guayaquil), GMT-05:00
Ямайка, (Jamaica), GMT-05:00
США и Канада
США, (Adak), GMT-09:00
США, (Anchorage), GMT-08:00
США, (Los_Angeles), GMT-07:00
США, (Denver), GMT-06:00
США, (Chicago), GMT-05:00
США, (New_York), GMT-04:00
Канада, (Creston), GMT-07:00
Канада, (Cambridge_Bay), GMT-06:00
Канада, (Atikokan), GMT-05:00
Канада, (Toronto), GMT-04:00
Канада, (Glace_Bay), GMT-03:00
Канада, (St_Johns), GMT-02:30
Азия
Афганистан, (Kabul), GMT+04:30
Бангладеш, (Dhaka), GMT+06:00
Бахрейн, (Bahrain), GMT+03:00
Бирма (Мьянма), (Yangon), GMT+06:30
Бруней-Даруссалам, (Brunei), GMT+08:00
Бутан, (Thimphu), GMT+06:00
Восточный Тимор, (Dili), GMT+09:00
Вьетнам, (Ho_Chi_Minh), GMT+07:00
Гонконг, (Hong_Kong), GMT+08:00
Израиль, (Jerusalem), GMT+03:00
Индия, (Kolkata), GMT+05:30
Индонезия, (Jakarta), GMT+07:00
Индонезия, (Jayapura), GMT+09:00
Индонезия, (Makassar), GMT+08:00
Иордания, (Amman), GMT+03:00
Ирак, (Baghdad), GMT+03:00
Иран, (Tehran), GMT+04:30
Йемен, (Aden), GMT+03:00
Камбоджа, (Phnom_Penh), GMT+07:00
Катар, (Qatar), GMT+03:00
Кипр, (Famagusta), GMT+03:00
Кипр, (Nicosia), GMT+03:00
Киргизия, (Bishkek), GMT+06:00
Китайская Н.Р., (Shanghai), GMT+08:00
Китайская Н.Р., (Urumqi), GMT+06:00
Корейская НДР, (Pyongyang), GMT+08:30
Кувейт, (Kuwait), GMT+03:00
Лаос, (Vientiane), GMT+07:00
Ливан, (Beirut), GMT+03:00
Макао, (Macau), GMT+08:00
Малайзия, (Kuala_Lumpur), GMT+08:00
Монголия, (Hovd), GMT+08:00
Монголия, (Ulaanbaatar), GMT+09:00
Непал, (Kathmandu), GMT+05:45
Объединенные Арабские Эмираты, (Dubai), GMT+04:00
Оман, (Muscat), GMT+04:00
Пакистан, (Karachi), GMT+05:00
Палестина, (Gaza), GMT+03:00
Респ. Корея, (Seoul), GMT+09:00
Саудовская Аравия, (Riyadh), GMT+03:00
Сингапур, (Singapore), GMT+08:00
Сирийская арабская республика, (Damascus), GMT+03:00
Таджикистан, (Dushanbe), GMT+05:00
Таиланд, (Bangkok), GMT+07:00
Тайвань, (Taipei), GMT+08:00
Филиппины, (Manila), GMT+08:00
Шри-Ланка, (Colombo), GMT+05:30
Япония, (Tokyo), GMT+09:00